BraveHearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BraveHearts » Он и Она » Первая любовь


Первая любовь

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Помните ли вы свою первую любовь?
конечно, помню

100% - 5
Нет, не помню

0% - 0
Голосов: 5

1

Кто-то помнит свою первую влюбленность до конца жизни, а кто-то навсегда стёр ее из памяти...К какой из этих категорий людей относитесь вы?

0

2

Я вот помню) Это было в начальных классах :love:  :rofl: Так прикольно было...Ну и естественно мальчик ни сном ни духом не знал об этом...

0

3

А почему мальчик-то не знал? Он поди мучался в неведении и нерешимости =)

0

4

Admin
да ну брось ты! :rofl: Это ж начальные классы были... А мальчик был отличником класса - ему не до девочек было  :D

0

5

Я и сейчас по ней вздыхаю !

0

6

Гм... Первая любовь была в 10 - 11 классах..... Ничего не получилось... Взаимности не вышло....

0

7

Querida, а я его знаю? ;)

0

8

Другая
нет, его ты не знаешь...Я ж говорю - начальные классы))) Дети малые)))

0

9

а я помню, мне лет 6 было 8-) , он жил на пятом этаже, а я на третьему, но ему к сожалению было 10 лет и я его не интересовала :D   но видела его недавно, и поняла, что вкус у меня даже у маленькой был отличный :blush:

0

10

Конечно, первая любовь врезалась в память... И, как обычно это бывает, закончилась печально... Но, наверное, так и должно быть?...

0

11

К сожалению (или к счастью) отношения - вещь нематериальная, их ни склеишь клеем, ни сваришь сваркой, ни сошьешь нитками, ни скрепишь скрепками. Только посмотрите, какая на скрепки цена: https://www.b2b-service.kz/kantselyariya-ofisnaya/, я бы пару пачек купила для такой благой цели )))

Отредактировано Олена (2019-06-03 10:56:09)

0


Вы здесь » BraveHearts » Он и Она » Первая любовь